Perpustakaan ITB

Perpustakaan


Reset

UPT Perpustakaan ITB

PerpustakaanUPT Perpustakaan ITB
AlamatGedung T.P. Rachmat II, Jl. Ganesa 10 Bandung
Emailinfo@lib.itb.ac.id

Perpustakaan Program Studi Arsitektur

PerpustakaanPerpustakaan Program Studi Arsitektur
AlamatLabtek IX B lantai 2 Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailperpus@ar.itb.ac.id

Fakultas Seni Rupa dan Desain

PerpustakaanFakultas Seni Rupa dan Desain
AlamatGedung FSRD (CAD Lama Lantai 1) Jalan Ganesa 10 Bandung.
Emailperpust@fsrd.itb.ac.id

Perencanaan Wilayah Kota

PerpustakaanPerencanaan Wilayah Kota
AlamatGedung Sugijanto Soegijoko Labtek IX A Lantai 3 ITB Kampus Ganesa. Jalan Ganesa N0.10 Bandung.
Emailalmirayo@sappk.itb.ac.id

Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan

PerpustakaanFakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Alamat(1) Gedung Prodi Teknik Perminyakan, Lantai 2; (2) Labtek IV , Gedung Teknik Pertambangan, lantai 5; (3) Gedung Basic Science B Lantai 3. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailresti@fttm.itb.ac.id

Perpustakaan Jatinangor

PerpustakaanPerpustakaan Jatinangor
AlamatGedung Perpustakaan ITB Kampus Jatinangor Lantai 2
Emailtini@jatinangor.itb.ac.id

Perpustakaan Fisika

PerpustakaanPerpustakaan Fisika
AlamatGedung Fisika ITB. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailratna@fi.itb.ac.id

Perpustakaan Matematika

PerpustakaanPerpustakaan Matematika
AlamatGedung Center for Advanced Sciences (CAS) Lantai 5. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailperpustakaan@math.itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Industri

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Industri
AlamatPerpustakaan Program Studi Teknik Industri. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emaildewisobirin@yahoo.com

Perpustakaan Teknik Penerbangan

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Penerbangan
AlamatLabtek II Lantai-1 FTMD Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailerlin@ftmd.itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Lingkungan

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Lingkungan
AlamatGedung Labtek IX.C, Lantai 5 (Ruang Baca)., Jl. Ganesha No. 10 Bandung 40132
Emailli2din@yahoo.com

Perpustakaan Farmasi

PerpustakaanPerpustakaan Farmasi
AlamatGedung Doping Lantai 2 Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No. 10 Bandung.
Emailyana@fa.itb.ac.id