Perpustakaan ITB

Perpustakaan


Reset

UPT Perpustakaan ITB

PerpustakaanUPT Perpustakaan ITB
AlamatGedung T.P. Rachmat II, Jl. Ganesa 10 Bandung
Emaillibrary@itb.ac.id

Sekolah Bisnis Manajemen

PerpustakaanSekolah Bisnis Manajemen
AlamatGedung SBM Jalan Ganesa 10 Bandung
EmaillibraryMBABDG@gmail.com

Perpustakaan Program Studi Arsitektur

PerpustakaanPerpustakaan Program Studi Arsitektur
AlamatLabtek IX B lantai 2 Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailipahsaripah@office.itb.ac.id

Fakultas Seni Rupa dan Desain

PerpustakaanFakultas Seni Rupa dan Desain
AlamatGedung FSRD (CAD Lama Lantai 1) Jalan Ganesa 10 Bandung.
Emailnoorp@office.itb.ac.id

Perencanaan Wilayah Kota

PerpustakaanPerencanaan Wilayah Kota
AlamatGedung Sugijanto Soegijoko Labtek IX A Lantai 3 ITB Kampus Ganesa. Jalan Ganesa N0.10 Bandung.
Emailalmirayo@itb.ac.id

Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan

PerpustakaanFakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan
Alamat(1) Gedung Prodi Teknik Perminyakan, Lantai 2;
(2) Labtek IV , Gedung Teknik Pertambangan, lantai 5;
(3) Gedung Basic Science B Lantai 3. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailresti.andriani@itb.ac.id

Perpustakaan Jatinangor

PerpustakaanPerpustakaan Jatinangor
AlamatGedung Perpustakaan ITB Kampus Jatinangor Lantai 2
Emailtini@itb.ac.id

Perpustakaan Fisika

PerpustakaanPerpustakaan Fisika
AlamatGedung Fisika ITB. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailryati@itb.ac.id

Perpustakaan Kimia

PerpustakaanPerpustakaan Kimia
AlamatGedung Kimia lantai 1 Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emaillatifa.noor@itb.ac.id

Perpustakaan Matematika

PerpustakaanPerpustakaan Matematika
AlamatGedung Center for Advanced Sciences (CAS) Lantai 5. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emaildwiary@itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Industri

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Industri
AlamatPerpustakaan Program Studi Teknik Industri. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emaildsupryati@itb.ac.id

Perpustakaan FTMD

PerpustakaanPerpustakaan FTMD
AlamatLabtek II Lantai-1 FTMD Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No.10 Bandung.
Emailerlin@itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Lingkungan

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Lingkungan
AlamatGedung Labtek IX.C, Lantai 5 (Ruang Baca)., Jl. Ganesha No. 10 Bandung 40132
Emaillisaw@itb.ac.id

Perpustakaan Farmasi

PerpustakaanPerpustakaan Farmasi
AlamatGedung Doping Lantai 2 Kampus ITB Ganesa. Jalan Ganesa No. 10 Bandung.
Emailperpustakaansf@itb.ac.id

Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati

PerpustakaanSekolah Ilmu dan Teknologi Hayati
AlamatLabtek XI, SITH, Kampus Ganesa
Emaildewi@lib.itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Fisika

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Fisika
AlamatGedung TP Rachmat (Labtek VI)
Emailrina.kania@itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Kimia

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Kimia
AlamatPerpustakaan Teknik Kimia FTI-ITB Labtek X lantai 2
Emailbudi@che.itb.ac.id

Perpustakaan ITB Cirebon

PerpustakaanPerpustakaan ITB Cirebon
AlamatKampus ITB Cirebon
Emailpramulia@itb.ac.id

Perpustakaan Teknik Geologi

PerpustakaanPerpustakaan Teknik Geologi
AlamatPerpustakaan Klompe - Gedung Program Studi Teknik Geologi Lantai-2
Emaildedi.rosadi@itb.ac.id

SBM Jakarta

PerpustakaanSBM Jakarta
AlamatJenderal Sudirman Road, Senayan, Jakarta, Indonesia - Postal Code : 10270
Emailroosalina@itb.ac.id