| .245 | |
| a | KARAKTERISASI FISIKOKIMIA DAN MINERALOGI AIR LIMBAH DARI COKING COAL PROCESSING PLANT DAN POTENSI TEKNOLOGI PENGOLAHANNYA |
| .100 | |
| a | oleh : Made Winadharma Prameswari [15320056] |
| .005 | |
| a | 20260430132146 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2024 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA.273.626.19 PRA i |
| .300 | |
| a | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |