| .245 | |
| a | ANALISIS PENGARUH TIPE DAN PERSEPSI AKSES AIR MINUM, SANITASI, DAN HIGIENE TERHADAP KESEHATAN DAN ASPEK PSIKOSOSIAL MASYARAKAT DI DESA MEKARMANIK, KECAMATAN CIMENYAN |
| .100 | |
| a | Oleh : Fauziah Khoirunisa [15321037] |
| .005 | |
| a | 20260430113044 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2024 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA.273.626.17 KHO a |
| .300 | |
| a | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |