| .245 | |
| a | PENGARUH PENAMBAHAN POLIVINIL ALKOHOL DAN GLUTARALDEHIDA TERHADAP KINERJA MEMBRAN OSMOSIS BALIK POLIAMIDA BERPENYANGGA POLIPROPILENA |
| .100 | |
| a | oleh : Della Yolanda [15321098] |
| .005 | |
| a | 20260430112437 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2025 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA.273.626.16 YOL a |
| .300 | |
| a | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |