| .245 | |
| a | PENGARUH SULFONASI TERHADAP KARAKTERISTIK DAN KINERJA MEMBRAN ULTRAFILTRASI POLISULFON PADA PENGOLAHAN AIR GAMBUT |
| .100 | |
| a | oleh Haya Yunia Yumna Hanifah [15321095] |
| .005 | |
| a | 20260430110647 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2025 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA.273 626.13 HAN |
| .300 | |
| a | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |