| .245 | |
| a | POTENSI KONVERSI LUMPUR TINJA OLEH AGEN BIOKONVERSI LARVA BLACK SOLDIER FLY (STUDI KASUS |
| b | : IPLT SOREANG KABUPATEN BANDUNG) |
| .100 | |
| a | Oleh : Aan Asrar [15319045] |
| .005 | |
| a | 20260430100337 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2024 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA.273 626.12 ARS |
| .300 | |
| a | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xiii , aneka hal., gamb, lamp, tabel, 30 cm |