| .245 | |
| a | STUDI PERBANDINGAN IPLT KONVENSIONAL DENGAN IPLT BERBASIS TEKNOLOGI MEKANIS (STUDI KASUS |
| b | : IPLT KEPUTIH, IPLT BETOYOGUCI, IPLT DURI KOSAMBI, DAN IPLT SUMUR BATU) |
| h | Tugas Akhir Skripsi-ITB |
| .100 | |
| a | STEVANI, Alma Melinda |
| .005 | |
| a | 20211228085831 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2021 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA/628.364 / STE s |
| .300 | |
| a | xix, 178 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| b | xix, 178 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| c | xix, 178 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| .336 | |
| a | Tugas Akhir Skripsi-ITB |