| .245 | |
| a | DESAIN UPRATING INSTALASI PENGOLAHAN AIR LIMBAH PT IMMORTAL COSMEDIKA INDONESIA |
| h | Tugas Akhir Skripsi-ITB |
| .100 | |
| a | DHARMA, I Gde Krishna Satia |
| .005 | |
| a | 20211207113825 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2021 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA/628.163 / DHA d |
| .300 | |
| a | xx, 325 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| b | xx, 325 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| c | xx, 325 hal , grafik, tabel, gambar, foto, lamp. 30 cm |
| .336 | |
| a | Tugas Akhir Skripsi-ITB |