| .245 | |
| a | PERANCANGAN FASILITAS PENGOLAHAN SAMPAH ANORGANIK DENGAN KONSEP WASTE TO ENERGY DI KABUPATEN PANGANDARAN, JAWA BARAT |
| h | Tugas Akhir Skripsi-ITB |
| .100 | |
| a | AINI, Saarah Thifal |
| .005 | |
| a | 20210531133104 |
| .260 | |
| a | Bandung |
| b | Prodi Teknik Lingkungan-ITB |
| c | 2019 |
| .041 | |
| a | Indonesia |
| .084 | |
| a | TA/ 628.4/ AIN p |
| .300 | |
| a | xvii , 223 hal., gamb, grafik, photo, lamp, tabel, 30 cm |
| b | xvii , 223 hal., gamb, grafik, photo, lamp, tabel, 30 cm |
| c | xvii , 223 hal., gamb, grafik, photo, lamp, tabel, 30 cm |
| .336 | |
| a | Tugas Akhir Skripsi-ITB |